KPB Intra instrument transformers Печать E-mail

«KPB INTRA s.r.o.» (ООО «КПБ ИНТРА»)Уважаемые деловые партнеры!

Позвольте представить Вам нашу компанию с торговым названием «KPB INTRA s.r.o.» (ООО «КПБ ИНТРА») и с местонахождением в г. Бучовице.

Главной программой нашей компании является развитие, производство и продажа приборов трансформаторов тока и трансформаторов напряжения. Эти приборы предназначены для измерения и защиты распределительных устройств высокого напряжения внутреннего и внешнего исполнения, а именно для максимального напряжения комплекса 3.6 - 40.5 кВ. Более подробные технические данные о предлагаемых изделиях Вы найдёте в приложенных технических паспортах.

Трансформаторы отвечают требованиям IEC 60044-1, IEC 60044-2, ČSN EN 60044-1, ČSN EN 60044-2, GOST 1983-89 и DIN 42600/1983. В прошлые годы наши изделия были одобрены к применению чешским, словацким, польским, венгерским, латвийским, немецким и болгарским институтом метрологии. В настоящее время мы стремимся получить одобрение наших изделий для белорусского и украинского рынка.

Areál KPB INTRA s.r.o.Наше контрольно-испытательное отделение обеспечивает поштучное испытание всех трансформаторов, произведённых на нашем предприятии. Каждый трансформатор, который уйдёт из нашей фирмы, имеет «Сертификат качества и укомплектованности изделия». В рамках технического обслуживания заказчиков мы предлагаем клиентам возможность официальной маркировки трансформаторов, включая оформление протокола. На все изделия распространяется гарантия на 36 месяцев.

Главная цель нашей компании – в максимальной степени удовлетворить индивидуальные потребности заказчиков. Поэтому мы предлагаем гибкое мелкосерийное производство, быстрое выполнение заказов, гарантийный и послегарантийный сервис (доставка, подключение, включая предупреждение ошибок, обучение и т.п.). Стандартное время поставки составляет 3 недели, но мы отдаём предпочтение индивидуальной договорённости с заказчиком. В неотложных случаях мы можем поставить трансформаторы напряжения незамедлительно, а трансформаторы тока – в течение пяти рабочих дней.

С момента своего основания компания «KPB INTRA s. r. o.» сохраняет тенденцию роста. Нашими заказчиками являются не только отечественные фирмы, но и ряд зарубежных корпораций. К самым крупным долговременным клиентам относятся, прежде всего, фирмы «ABB», «AREVA», «APPLIC», «ČEZ», «DRIBO», «Электрификация железных дорог г. Прага», «E-ON», «KPB INTRA Polska», «Moeller Elektrotechnika», «MSEM», «PRE», «SIEMENS», «SCHNEIDER ELECTRIC», «STRATEX» (Словакия).

 

Мы измеряем для Вас высокое напряжение!

Приборными трансформаторами для внешнего и внутреннего применения, специальными трансформаторами, сенсорами и силовыми трансформаторами.