Разрядники Печать E-mail

Вентильные разрядники


Разрядники серии РВО на напряжения 3, 6, 10 кВ, предназначены для защиты от атмосферных перенапряжений изоляции электрооборудования.
Разрядники серии РВН на 0,5 кВ и 1 кВ, предназначены
для защиты от атмосферных перенапряжений изоляции электрооборудования.
Разрядники серии РВС на 15, 20, 35, 110, 150 и 220 кВ, предназначены для защиты от атмосферных перенапряжений изоляции электрооборудования. Разрядники серии РВРД выпускаются на напряжения 3, 6, 10 кВ, предназначены для защиты изоляции вращающихся электрических машин.
Разрядники серии РВНЭ на 0,5 кВ, предназначены для защиты фильтрующего дросселя в схеме защиты крышевого электрооборудования электропоездов от грозовых перенапряжений и повышения надежности радиопомех.
Разрядники серии РВКУ на 1,65 и 3,3 кВ, предназначены для защиты от атмосферных и коммутационных перенапряжений электрооборудования тяговых подстанций и для защиты электрооборудования электроподвижного состава.

Трубчатые разрядники


Разрядники серии РТВ на напряжения 10, 35 и 110 кВ, предназначены для защиты линий электропередачи, и в совокупности с другими защитными средствами, для защиты изоляции электрооборудования (кроме вращающихся машин) станций и подстанций.

Каталог