О компании Печать E-mail

Группа Компаний "Savoir Faire" это двадцать лет динамично развивающая компания на рынке энергетики  Республики Казахстан. Компания ориентирована на поставку энергетикам Казахстана высококачественного электротехнического оборудования. Сегодня мы предлагаем и поставляем на рынок Казахстана высоковольтное оборудование, силовые трансформаторы, трансформаторы тока и напряжения и прочее  электротехническое оборудование ведущих  Российских, Немецких и Чешских предприятий.

Хотя, что перечислять? Разрешите представить:

ЗАО «ЗЭТО» (г. Великие Луки, Россия) один из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства.(Разъединители, элегазовые выключатели на напряжение 110-220 кВ, КРУЭ, ОРУ, шинные опоры, ОПН, трансформаторы тока и напряжения, и пр.)

Концерн SGB-SMIT (г. Регенсбург, Германия) крупнейший производитель трансформаторов в Европе (Силовые трансформаторы с литой изоляцией «сухие»,типа DTTH )

KPB Intra instrument transformers (г. Бучёвицы, Чехия), Приборные трансформаторы для внешнего и внутреннего применения, специальные трансформаторы, сенсоры и силовые трансформаторы.

Наша Команда специалистов, объединила в себе профессионалов, прошедших не малый путь по ключевым направлением рынку энергетики, и мы по-прежнему утверждаем и подтверждаем, что продукция всех представленных предприятий является качественной, цена - привлекательная, сроки изготовления минимальные, а сервисная и гарантийная поддержка обеспечена надлежащим образом. Все изделия сертифицированы и соответствуют всем ГОСТАМ.

Наша  задача – быть крупнейшим и надежным поставщиком электрооборудования для подстанций и распределительных устройств 35-500 кВ «под ключ»!